Green Jacket Friday

02.10.2026 - Einzel (Zählspiel)
GC Föhrenwald Wr. Neustadt

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Föhrenwald Wr. Neustadt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 13:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54444344534443534572
Hcp751113151391716614412101828 
Eagles0000000000000000000
Birdies10010011300100021112
Pars25262367221235743264
Bogeys8786678379108865478125
Double Bogeys23414403243334343454
Schlechter20113101101110011015
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,474,875,474,875,534,204,474,805,734,135,335,075,203,935,734,005,006,00 
Abweichung1,470,871,470,871,531,200,470,800,731,131,331,071,200,930,731,001,001,001,04
Schwierigkeit313214151815177486121691011