Burning Irons Turnier

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Föhrenwald Wr. Neustadt

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Föhrenwald Wr. Neustadt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:15
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 10:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54444344534443534572
Hcp751113151391716614412101828 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars23140232243413310139
Bogeys45536565524266776589
Double Bogeys31123210222431022334
Schlechter11311103111000002117
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,305,005,705,005,504,204,805,406,203,805,105,005,203,805,704,105,606,40 
Abweichung1,301,001,701,001,501,200,801,401,200,801,101,001,200,800,701,101,601,401,16
Schwierigkeit612114381649151013717181125