9-Loch Montagsrunde

05.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Am Mondsee

Turnierinfo


Datum:05.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Am Mondsee, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:8
Nennungsschluss:5. Oktober 2026, 15:00 Uhr
clubintern 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
5.10.2026 00:00 - 5.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453500000000036
Hcp1113157159173000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000000100000000002
Bogeys14101125100000000016
Double Bogeys12352220200000000019
Schlechter30213220200000000015
Striche00000100166666666656
Durchschnitt6,675,335,176,176,506,837,333,837,50 
Abweichung2,671,332,172,172,502,832,330,832,50         2,15
Schwierigkeit286731594101112131415161718