Wörgler Golffreunde

01.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Am Mondsee

Turnierinfo


Datum:01.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Am Mondsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:1. Oktober 2026, 00:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453545444343572
Hcp111315715917318812164210146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100001000000000103
Pars13001122111021021019
Bogeys64643334353541224365
Double Bogeys23463423223335234357
Schlechter31225443645435852672
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,675,084,675,926,256,176,754,677,336,177,176,175,586,336,256,424,427,67 
Abweichung1,671,081,671,922,252,171,751,672,332,172,172,171,582,333,252,421,422,672,04
Schwierigkeit141815116712135891016413172