Martini Strawa

23.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Am Mondsee

Turnierinfo


Datum:23.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Am Mondsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:22. Oktober 2026, 13:00 Uhr
Einladungsturnier 
nicht handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453545444343572
Hcp111315715917318812164210146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000012000020106
Pars24210116020311231131
Bogeys35577635346676377494
Double Bogeys22212330223031000228
Schlechter40222140512203412439
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,734,824,365,455,645,457,003,457,004,826,825,095,185,554,185,004,096,91 
Abweichung1,730,821,361,451,641,452,000,452,000,821,821,091,181,551,181,001,091,911,36
Schwierigkeit516109681182174141271115133