Vereinsmeisterschaften Golfgiganten Oberaich 2026

27.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Almenland

Turnierinfo

Vereinsmeisterschaften Golfgiganten Oberaich 2026

E I N L A D U N G S T U R N I E R
Datum:27.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Almenland Passail
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:26. September 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44435535443544354372
Hcp171711135159312148261016418 
Eagles0000000000000000000
Birdies00103212001000000010
Pars29587492455643276694
Bogeys8497573567711779556118
Double Bogeys51110146433053545354
Schlechter23012202321014111127
Striche0010010000000000013
Durchschnitt5,414,944,823,715,476,003,596,295,415,183,885,655,185,474,296,005,184,12 
Abweichung1,410,940,820,710,471,000,591,291,411,180,880,651,181,471,291,001,181,121,03
Schwierigkeit312141518101742613167151189