Süd Ost Journal Golfcup

30.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Almenland

Turnierinfo

Süd Ost Journal Golfcup

Einladungsturnier
Datum:30.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Almenland Passail
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:29. September 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44435535443544354372
Hcp171711135159312148261016418 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000101000003
Pars21333212121311132234
Bogeys27562134243446455572
Double Bogeys32204543644233302353
Schlechter31021322112221312130
Striche1010100010000002006
Durchschnitt6,095,365,184,096,917,094,556,455,915,454,456,555,365,364,826,455,364,27 
Abweichung2,091,361,181,091,912,091,551,451,911,451,451,551,361,361,821,451,361,271,54
Schwierigkeit113171832794108614125111516