LaHü Rallye

17.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Almenland

Turnierinfo

LaHü Rallye

Vorgabenwirksames 18 Loch Turnier.

Offen für Mitglieder und Gäste mit min. WHI 54.

Start: Donnerstags ab 15:00 Uhr.

Nenngeld: Euro 18,-

Vergünstigtes Turnier - Greenfee für Gäste ( - 30% )

Weitere Infos gibt's in der beigefügten Wettspielausschreibung!

Der GC Almenland würde sich über eure zahlreiche Teilnahme sehr freuen!
Downloads
Wettspielausschreibung.pdf

Datum:17.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Almenland Passail
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:16. September 2026, 22:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.4.2026 01:00 - 16.9.2026 22:00

Online Nennung für Gäste:
30.4.2026 01:00 - 16.9.2026 22:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44435535443544354372
Hcp171711135159312148261016418 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0000003102101010009
Bogeys01310210112121111221
Double Bogeys11022100310202031120
Schlechter22012002001011102116
Striche1000010100010010005
Durchschnitt7,256,504,505,007,757,003,257,755,754,754,507,255,256,505,006,756,254,75 
Abweichung3,252,500,502,002,752,000,252,751,750,751,502,251,252,502,001,752,251,751,88
Schwierigkeit141782101831216146155911713