Euronics Tournament

19.11.2021 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
FONTANA

Turnierinfo

Datum:19.11.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:FONTANA [1-18]
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43453444544454343572
Hcp391351517117114812618164102 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010001001000000003
Pars10214520200214432235
Bogeys432666610725673534489
Double Bogeys55554564477636646492
Schlechter88663224376374355789
Striche02201010210101031116
Durchschnitt6,395,636,067,114,415,225,655,946,566,246,445,597,065,654,616,004,947,12 
Abweichung2,392,632,062,111,411,221,651,941,562,242,441,592,061,651,612,001,942,121,92
Schwierigkeit317617181310164215812149115