Weekly 18 Loch

10.07.2019 - Stableford
C&C Golfclub am Wienerberg

Turnierinfo

Datum:10.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Wienerberg PAR 72
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:72
Nennungsschluß:08.Juli 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.3.2019 12:00 - 8.7.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
14.3.2019 12:00 - 8.7.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44544353444544353472
Hcp151311117579316141221868104 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100100001104
Pars14322221030310215133
Bogeys32323235135214401347
Double Bogeys30232130622352130341
Schlechter02011301100012111116
Striche1000000000000002003
Durchschnitt5,295,135,885,385,254,886,133,886,004,885,006,005,755,754,136,333,385,63 
Abweichung1,291,130,881,381,251,881,130,882,000,881,001,001,751,751,131,330,381,631,26
Schwierigkeit812156921117116141334107185