Avocado 9 Loch Serie

13.06.2019 - 9 Loch Stableford
Attersee GolfClub Weyregg

Turnierinfo

Datum:13.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Attersee Golfclub Weyregg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:Turniertag 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.4.2019 00:00 - 13.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.4.2019 00:00 - 13.6.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53353434400000000034
Hcp1517131153719000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars11211141000000000012
Bogeys13244112100000000019
Double Bogeys11111202300000000012
Schlechter2010001100000000005
Striche11000200166666666659
Durchschnitt6,804,004,176,004,005,253,675,675,20 
Abweichung1,801,001,171,001,001,250,671,671,20         1,19
Schwierigkeit165783924101112131415161718