MAKITA 9

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
ADAMSTAL Franz Wittmann

Turnierinfo


Datum:02.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Wallerbach 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:1. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.8.2026 00:00 - 1.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
7.8.2026 00:00 - 1.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443435400000000035
Hcp1317937515111000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars0232001100000000009
Bogeys21012121200000000012
Double Bogeys21111312000000000012
Schlechter0000100010000000002
Striche00000000044444444436
Durchschnitt5,504,754,504,754,755,754,006,255,00 
Abweichung1,500,750,500,751,751,751,001,251,00         1,14
Schwierigkeit389712546101112131415161718