9-Loch Frühschoppenturnier - Siegerehrung (Turnierstart 08:30)

25.10.2026 - Einzel (Stableford)
ADAMSTAL Franz Wittmann

Turnierinfo


Datum:25.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Wallerbach 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:24. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.10.2026 00:00 - 24.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.10.2026 00:00 - 24.10.2026 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443435400000000035
Hcp1317937515111000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars11110211200000000010
Bogeys25125160400000000026
Double Bogeys22411323100000000019
Schlechter31143305200000000022
Striche00210000099999999984
Durchschnitt6,005,336,226,334,786,004,118,005,33 
Abweichung2,001,332,222,331,782,001,113,001,33         1,90
Schwierigkeit573264918101112131415161718