12. TC-Golftrophy

26.09.2026 - Einzel (Stableford)
ADAMSTAL Franz Wittmann

Turnierinfo


Datum:26.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Championship Course v
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:25. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.6.2026 00:00 - 25.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
18.6.2026 00:00 - 25.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44544353444344534370
Hcp135177111519312818414261016 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100001
Pars31012400120100010218
Bogeys12212344123522214445
Double Bogeys22313011311113232131
Schlechter12131002222041422130
Striche11220131112111010019
Durchschnitt5,506,257,506,755,633,887,255,256,386,006,384,386,885,757,505,135,754,13 
Abweichung1,502,252,502,751,630,882,252,252,382,002,381,382,881,752,502,131,751,132,01
Schwierigkeit159321418785116161124101317