GC Gut Murstätten

Oedt 14
A-8403 Lebring +43-3182-3555

Mehr Informationen

GC Gut Murstätten

Turniere

So 31.03.2019 Aphrodite Classic
Mo 01.04.2019 9 Loch - STGV Scramble
Mi 03.04.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Sa 06.04.2019 Saison Eröffnungsturnier
Mi 10.04.2019 ABGESAGT: Midweek Challenge presented by Prassers
Sa 13.04.2019 Masters Cup 2019
Mi 17.04.2019 Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
Mi 24.04.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Do 25.04.2019 Styrian Ladies Trophy
Fr 26.04.2019 Cookuma-Masters
Sa 27.04.2019 Internationale Österreichische Vierer-Meisterschaft
Sa 27.04.2019 Internationale Österreichische Vierer-Meisterschaft
Sa 27.04.2019 Internationale Österreichische Vierer-Meisterschaft
Sa 27.04.2019 Internationale Österreichische Vierer-Meisterschaft
Sa 04.05.2019 !VERSCHOBEN AUF 18. MAI ! Austrian Amateur Open 2019 - H&H GOLF Race to Borneo
Mi 08.05.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Fr 10.05.2019 Weissburgunder Cup
Sa 11.05.2019 Preis des GC Liebenau
So 12.05.2019 Murstätten Stroke Play Tour
Mi 15.05.2019 ABGESAGT: Midweek Challenge presented by Movemus
Sa 18.05.2019 Austrian Amateur Open 2019 H&H GOLF Race to Borneo
So 19.05.2019 7.Seiersberg-Pirka Backhendl-Golfturnier 2019
Mi 22.05.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Fr 24.05.2019 Business meets Business
Mi 29.05.2019 Abgesagt! Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
Mi 05.06.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Fr 07.06.2019 Players 18
Sa 08.06.2019 Villa Condulmer Prosecco Cup
So 09.06.2019 Mallorca Cup 2019
Mo 10.06.2019 Mid-Am & Senioren ÖGV Ranglisten Turnier
Mo 10.06.2019 2019 Nürnberger Mid Amateure und Senioren RL Turnier
Mi 12.06.2019 Midweek Challenge presented by Prassers
Fr 14.06.2019 Handicap-Rallye
Sa 15.06.2019 Austrian Amateur Open 2019 - H&H GOLF Race to Borneo
So 16.06.2019 Turnier
Mi 19.06.2019 Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
Sa 22.06.2019 KIWANIS Benefizturnier
Mi 26.06.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Fr 28.06.2019 13. Journal Graz Turnier
Fr 28.06.2019 Weissburgunder Cup
Sa 29.06.2019 Lions for Golfen mit Herz
So 30.06.2019 Murstätten Stroke Play Tour Ersatztermin für 16.6.
So 30.06.2019 Mallorca Cup II 2019
Mi 03.07.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Sa 06.07.2019 Ragnitz Trophy
Di 09.07.2019 Gray Eagles mit TGC Loipersdorf
Mi 10.07.2019 Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
Sa 13.07.2019 3. Trachtenturnier
So 14.07.2019 M. Tippl and friends
Di 16.07.2019 Österreichischer Schülercup
Di 16.07.2019 Casino Grand Prix
Di 16.07.2019 Dienstags Runde
Mi 17.07.2019 Midweek Challenge presented by Prassers
Fr 19.07.2019 Handicap-Runde
Sa 20.07.2019 Intern. Challenge Cup
Mi 24.07.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Fr 26.07.2019 Players 18
Mi 31.07.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Sa 03.08.2019 Preis des Präsidenten
So 04.08.2019 Murstätten Stroke Play Tour
Mi 07.08.2019 Midweek Challenge presented by Movemus
Mi 14.08.2019 Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
So 18.08.2019 Fabio and Friends
Mo 19.08.2019 Fabio and Friends
Di 20.08.2019 Stefan and Friends
Mi 21.08.2019 Seniorentrophy Südost
Mi 21.08.2019 Murlasits & Friends
Do 22.08.2019 99ers
Sa 24.08.2019 Gady BMW Golf Cup International
So 25.08.2019 Murstätten Stroke Play Tour
Mi 28.08.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Fr 30.08.2019 Grazetta Golf Masters
Sa 31.08.2019 Sachverständigen Turnier
Mi 04.09.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Fr 06.09.2019 Elsta Mosdorfer Golfturnier
Fr 06.09.2019 Weissburgunder Cup
Sa 07.09.2019 Club Meisterschaft
Di 10.09.2019 T+M und M
Mi 11.09.2019 Midweek Challenge presented by Movemus
Fr 13.09.2019 Rothschedl & Friends
Sa 14.09.2019 GC Liebenau Clubmeisterschaft Gruppe A
So 15.09.2019 Sunday Challenge
Di 17.09.2019 Tuesday Masters
Mi 18.09.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Do 19.09.2019 WRT Turnier
Sa 21.09.2019 AVL BSV Golfturnier
Sa 28.09.2019 Poier & Friends
Sa 28.09.2019 Johnny's Invitational
Sa 05.10.2019 Golftrilogie Zählwettspiel für 2er Teams Scramble-Bestball
Di 08.10.2019 Gray Eagles powered by Hypo Steiermark
Mi 09.10.2019 Midweek Challenge presented by Herberts Stubn
Fr 11.10.2019 Weißburgunder Cup
Sa 12.10.2019 Vierer Clubmeisterschaft
Mi 16.10.2019 Midweek Challenge presented by Journal Graz
Do 17.10.2019 Tomsche & Friends
Sa 19.10.2019 Tigers Finale & U 14 Clubmeisterschaft
Mi 23.10.2019 Midweek Challenge presented by Schlumberger
Fr 25.10.2019 Anderle Cup
Sa 26.10.2019 Saison Abschluß Turnier
So 27.10.2019 Mallorca Cup
Mi 30.10.2019 Marshal Masters 2019
Sa 02.11.2019 Poier Runde
So 03.11.2019 19100