Clubmeisterschaft im Doppel - Herren

20.06.2021 -
Golf Club Riefensberg-Sulzberg

Turnierinfo

Datum:20.06.2021
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Riefensberg-Sulzberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:18.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.5.2021 12:00 - 18.6.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444453454443435371
Hcp315175917131162141018812416 
Eagles0000000000000000000
Birdies20200000020200004012
Pars24842284440606622670
Bogeys24028626408244242464
Double Bogeys22040200000020240018
Schlechter20000000242040002016
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,003,803,805,004,805,005,203,605,006,205,404,006,003,404,604,205,403,40 
Abweichung1,000,80-0,201,000,801,000,200,601,001,201,400,002,000,400,601,200,400,400,77
Schwierigkeit591861071612832171131141415