Monatsbecher by Heritage Resorts

So 13.08.2017 - 18 Loch Stableford
GC Am Mondsee

Turnierinfo

Monatsbecher by Heritage Resorts
Gewinnen Sie einen Aufenthalt auf Mauritius
Start ab 12.00 Uhr
Downloads
Ausschreibung_Monatsbecher_Heritage_August.pdf

Datum:13.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Am Mondsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:11.08.2017
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.7.2017 00:00 - 12.8.2017 00:00

Online Nennung für Gäste:
12.7.2017 00:00 - 12.8.2017 00:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453545444343572
Hcp111315715917318812164210146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000112200000010007
Pars45412413433032625355
Bogeys36777453364654245485
Double Bogeys42232205324535313554
Schlechter11232320110211120023
Striche31011152434233262346
Durchschnitt5,174,934,135,575,145,296,003,856,095,086,095,695,255,423,855,443,856,17 
Abweichung1,170,931,131,571,141,291,000,851,091,081,091,691,251,420,851,440,851,171,17
Schwierigkeit715102951416121311164183178