Dr. Wolfram Privat Turnier EL

Mi 15.08.2018 - Stableford
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierinfo

Datum:15.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluß:14.August 2018, 11:20
clubintern 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0200000100100000004
Pars34302112113502013133
Bogeys54617718776535852794
Double Bogeys53344583364566608584
Schlechter22342131210052192242
Striche00060120201010000013
Durchschnitt4,405,004,476,334,474,506,154,134,624,474,934,006,214,674,536,334,604,53 
Abweichung1,401,001,472,331,471,502,151,131,621,470,931,002,211,671,532,331,601,531,57
Schwierigkeit141612111104156131817358279