Österr. Schüler Golfcup 18 Loch

01.06.2019 - 18 Loch Stableford
Olympia Golfclub Igls

Turnierinfo


Datum:01.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Olympia Golfclub Igls 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:44
Nennungsschluß:am Vortag des Turniers bis 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43333334343333334358
Hcp115971731351121610818414612 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000011001000003
Pars34356261617555216674
Bogeys658765798788467768122
Double Bogeys34514512151365622258
Schlechter23242415221202143242
Striche42010231021020241025
Durchschnitt5,294,444,504,354,114,883,875,714,005,443,764,173,944,284,384,865,184,00 
Abweichung1,291,441,501,351,111,880,871,711,001,440,761,170,941,281,381,861,181,001,28
Schwierigkeit964813117314518121610721115