1. Dellacher Senioren Cup

Mi 17.04.2019 - Einzel (Stableford)
KÄRNTNER GOLFCLUB DELLACH

Turnierinfo

Datum:17.04.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Kärntner Golf-Club Dellach
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:16. April 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.1.2019 09:42 - 16.4.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
14.1.2019 09:42 - 16.4.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534534443535534371
Hcp117151315179310182616141248 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010001000001211007
Pars44252270125034121348
Bogeys55252428465362274779
Double Bogeys11224333322702424247
Schlechter12103200410111101019
Striche21512202121222413134
Durchschnitt4,915,086,133,755,916,553,545,275,835,183,756,823,915,826,563,835,703,92 
Abweichung0,911,081,130,751,911,550,541,271,831,180,751,820,910,821,560,831,700,921,19
Schwierigkeit131091716187281631215514411