Strawberry Tour I

10.06.2018 - Einzel (Stableford)
Grazer Golfclub Thalersee

Turnierinfo

Datum:10.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Thalersee, Kurs Windhof, prov. Werte
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:140
Nennungsschluß:9. Juni 2018, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.3.2018 13:05 - 9.6.2018 10:00

Online Nennung für Gäste:
16.3.2018 13:05 - 9.6.2018 10:00

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 RUSZ Manuela Golfclub 2000 -0000101-10,1
9 2 ROHR Isolde Gerda AT  Golfclub 2000 -0000187-18,7
9 3 FANTUR Karl GC Schloss Feistritz - Greencard -0000330-33,0
9 4 KASTNER Claudia AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000246-24,6
9 5 ROSENKRANZ Heribert AT  Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -0000237-23,7
9 6 KARGER Thomas GC St.Lorenzen -0000060-6,0
9 7 HARTL MARION Bad Gleichenberg -0000325-32,5
9 8 LENTE Ralf Bad Gleichenberg -0000214-21,4
9 9 STADLER Roland AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000234-23,4
9 10 STADLER Tanja AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000430-43
9 11 NAUTA Karin Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -0000136-13,6
9 12 KOSSEGG JOHANNES Grazer Golfclub Thalersee -0000110-11,0
9 13 KOSSEGG Eva AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000264-26,4
9 14 GROLLITSCH Karin AT  Golfclub Liebenau -0000273-27,3
9 15 GROLLITSCH Jürgen AT  Golfclub Liebenau -0000280-28,0
9 16 FEICHTINGER ELKE AT  Styrian Mountain Golf Mariahof -0000191-19,1
9 17 KRASSNIG Christian GC Traminergolf Klöch -0000153-15,3
9 18 KRASSNIG Birgit AT  GC Traminergolf Klöch -0000225-22,5
9 19 KAISER Kilian Golfclub 2000 -0000161-16,1
9 20 KORP Robert Golfclub Lengenfeld -0000309-30,9
9 21 ORTHABER LIVIA AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000242-24,2
9 22 ORTHABER Horst AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000167-16,7
9 23 LICHTENEGGER MARKUS Grazer Golfclub Thalersee -0000179-17,9
9 24 WEIKINGER Harald AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000113-11,3
9 25 WEIKINGER HELGA AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000214-21,4
9 26 WIPFLER Gerlinde Golfclub Graz-Puntigam -0000300-30,0
9 27 STOPPER Johann Golfclub 2000 -0000180-18,0
9 28 NIKISCHER Johann Golfclub Liebenau -0000129-12,9
9 29 SCHMIEDECK Oskar AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000316-31,6
9 30 SCHMIEDECK Ursula AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000149-14,9
9 31 GEIGER Gottfried AT  GC Gut Freiberg -0000178-17,8
9 32 GEIGER Brigitte AT  GC Gut Freiberg -0000196-19,6
9 33 SCHMOLL Gabriela AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000181-18,1
9 34 TESAR Franz Golf Eldorado - Bucklige Welt -0000204-20,4
9 35 FUCHS Günther Golfclub Liebenau -0000202-20,2
9 36 SCHEUCHER Robert Grazer Golfclub Thalersee -0000172-17,2
9 37 BÜTTNER SEN. Manfred Golfclub Liebenau -0000325-32,5
9 38 TICHY Vlastimil AT  GC Erzherzog Johann -0000068-6,8
9 39 WOLFRUM Lamoon AT  GC Erzherzog Johann -0000183-18,3
9 40 WEISS Marlene AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000166-16,6
9 41 WEISS Thomas AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000148-14,8
9 42 JOSL Karl GC Almenland -0000172-17,2
9 43 PFLÜGER JÖRG AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000126-12,6
9 44 PANSY Ulrike AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000234-23,4
9 45 HORVAT Boris AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000175-17,5
9 46 AXMANN Alexander AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000370-37
9 47 SCHRADENECKER Christian AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000252-25,2
9 48 PÖTZ Johann AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000380-38
9 49 SCHRADENECKER Lukas AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000290-29,0
9 50 JÖBSTL Karin AUT  Golfclub Wolfsberg -0000254-25,4
9 51 SCHARNER Raphael AT  Golfclub Wolfsberg -0000236-23,6
9 52 JÖBSTL WERNER AUT  Golfclub Wolfsberg -0000161-16,1
9 53 WEINBERGER Monika AUT  Golfclub Wolfsberg -0000195-19,5
9 54 WEINBERGER Wolfgang AUT  Golfclub Wolfsberg -0000096-9,6
9 55 HAURY Christoph GC Gut Murstätten -0000295-29,5
9 56 HAURY Luminita GC Gut Murstätten -0000460-46
9 57 STULECKER Peter GC Schloss Feistritz - Greencard -0000190-19,0
9 58 MODRITSCH Christian AT  GC MOOSBURG PÖRTSCHACH -0000240-24,0
9 59 GRONAU SILVIA AT  Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -0000229-22,9
9 60 PEKLAR PETER AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000145-14,5
9 61 GOLLER GERHARD AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000179-17,9
9 62 MONTI Davide Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000156-15,6
9 63 RAUCH GERLINDE Grazer Golfclub Thalersee -0000176-17,6
9 64 HOFBAUER Anton AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000193-19,3
9 65 HANNA Wagdi Golfclub Graz-Puntigam -0000213-21,3
9 66 KOPP Hans Peter AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000236-23,6
9 67 LIKAWETZ Edith AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000345-34,5
9 68 SOBL DIETMAR AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000070-7,0
9 69 MAIER Franz Golf Eldorado - Bucklige Welt -0000315-31,5
9 70 HANUS Anton Golfclub Liebenau -0000119-11,9
9 71 HUSS MARGIT AT  Golfclub Drautal/Berg -0000156-15,6
9 72 SABLATNIG Christian AT  Golfclub Drautal/Berg -0000133-13,3
9 73 HANUS Gerlinde Golfclub Liebenau -0000173-17,3
9 74 LACKNER Ernst Golfclub Trofaiach -0000280-28,0
9 75 DANTER Erich AT  Golfclub Trofaiach -0000190-19,0
9 76 GOWMAN Michael Golfclub Trofaiach -0000186-18,6
9 77 SAURUG Manfred AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000152-15,2
9 78 GURDET MICHAEL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000140-14,0
9 79 MAYER Michael AT  Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -0000187-18,7
9 80 KURZBÖCK CHRISTIAN AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000079-7,9
9 81 SCHABERL Werner AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000195-19,5
9 82 CZESANY-PRIMUS Margit AT  Golfclub Liebenau -0000300-30,0
9 83 CZESANY SEN. Robert AT  Golfclub Liebenau -0000303-30,3
9 84 UNTERWEGER Helmut GC Dolomitengolf Osttirol -0000163-16,3
9 85 HAUSER BRIGITTE Grazer Golfclub Thalersee -0000132-13,2
9 86 SCHRIEBL Wolfgang GC Erzherzog Johann -0000201-20,1
9 87 KRENN Helmut AT  GC Schloss Feistritz - Greencard -0000148-14,8
9 88 NAUTA Karin AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000251-25,1
9 89 NAUTA Bernd AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000107-10,7
9 90 KRENN Markus AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000226-22,6
9 91 RAAB Andreas Golfclub Liebenau -0000161-16,1
9 92 POPP MAXIMILIAN AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000105-10,5
9 93 KIESEL Martin AT  Golfclub Klockerhof -0000133-13,3
9 94 KÖLLI Ewald Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000046-4,6
9 95 DRUMLIC Michaela AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000231-23,1
9 96 DRUMLIC CHRISTIAN AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000144-14,4
9 97 HOFER Tony AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000158-15,8
9 98 ENZI Christian AT  GC Almenland -0000141-14,1
9 99 AIGNER Erik AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000087-8,7
9 100 WORM Manfred AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000180-18,0
9 101 WINZIG Diethard AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000051-5,1
9 102 DALLAGO Siegfried AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000275-27,5
9 103 WANDERER Michael AT  Bad Gleichenberg -0000169-16,9
9 104 KREBS GERALD AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000268-26,8
9 105 WINTERLEITNER Otto AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000229-22,9

FavZeitTeeBoxNameNationHeimatclubSpVg
907:301KÖLLI EwaldAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-3
907:301WINZIG DiethardATGrazer Golfclub Thalersee-3
907:301TICHY VlastimilATGC Erzherzog Johann-5
907:401KARGER ThomasAGC St.Lorenzen-4
907:401SOBL DIETMARATGrazer Golfclub Thalersee-5
907:401KURZBÖCK CHRISTIANATGrazer Golfclub Thalersee-6
907:501POPP MAXIMILIANATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-9
907:501KIESEL MartinATGolfclub Klockerhof-12
907:501HAUSER BRIGITTEAGrazer Golfclub Thalersee-13
908:001PEKLAR PETERATGrazer Golfclub Thalersee-13
908:001MONTI DavideAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-14
908:001HOFER TonyATGrazer Golfclub Thalersee-15
908:001SCHEUCHER RobertAGrazer Golfclub Thalersee-16
908:101NIKISCHER JohannAGolfclub Liebenau-12
908:101JOSL KarlAGC Almenland-16
908:101GEIGER GottfriedATGC Gut Freiberg-17
908:101SCHMIEDECK UrsulaATGrazer Golfclub Thalersee-15
908:201WORM ManfredATGolfclub Graz-Puntigam-17
908:201SCHMIEDECK OskarATGrazer Golfclub Thalersee-31
908:201SCHMOLL GabrielaATGrazer Golfclub Thalersee-18
908:201GEIGER BrigitteATGC Gut Freiberg-20
908:301ENZI ChristianATGC Almenland-13
908:301SCHABERL WernerATGrazer Golfclub Thalersee-19
908:301RUSZ ManuelaAGolfclub 2000-10
908:301ROHR Isolde GerdaATGolfclub 2000-19
908:401WEIKINGER HaraldATGrazer Golfclub Thalersee-10
908:401GOLLER GERHARDATGrazer Golfclub Thalersee-17
908:401LICHTENEGGER MARKUSAGrazer Golfclub Thalersee-17
908:401WIPFLER GerlindeAGolfclub Graz-Puntigam-31
908:501AIGNER ErikATGolfclub Graz-Puntigam-7
908:501PFLÜGER JÖRGATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-11
908:501PANSY UlrikeATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-24
908:501KASTNER ClaudiaATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-25
909:001WEISS ThomasATGrazer Golfclub Thalersee-14
909:001LENTE RalfABad Gleichenberg-21
909:001WEISS MarleneATGrazer Golfclub Thalersee-17
909:001WEIKINGER HELGAATGrazer Golfclub Thalersee-22
909:101JÖBSTL WERNERAUTGolfclub Wolfsberg-15
909:101SCHRIEBL WolfgangAGC Erzherzog Johann-19
909:101SCHARNER RaphaelATGolfclub Wolfsberg-23
909:101HARTL MARIONABad Gleichenberg-33
909:201WEINBERGER WolfgangAUTGolfclub Wolfsberg-8
909:201STOPPER JohannAGolfclub 2000-17
909:201WEINBERGER MonikaAUTGolfclub Wolfsberg-20
909:201JÖBSTL KarinAUTGolfclub Wolfsberg-26
909:301NAUTA BerndATGrazer Golfclub Thalersee-9
909:301GOWMAN MichaelAGolfclub Trofaiach-18
909:301WOLFRUM LamoonATGC Erzherzog Johann-18
909:301NAUTA KarinATGrazer Golfclub Thalersee-25
909:401KOSSEGG JOHANNESAGrazer Golfclub Thalersee-10
909:401GROLLITSCH JürgenATGolfclub Liebenau-28
909:401KOSSEGG EvaATGrazer Golfclub Thalersee-27
909:401GROLLITSCH KarinATGolfclub Liebenau-28
909:501MAYER MichaelATGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-18
909:501HOFBAUER AntonATGrazer Golfclub Thalersee-18
909:501RAUCH GERLINDEAGrazer Golfclub Thalersee-18
909:501GRONAU SILVIAATGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-23
910:101KRENN HelmutATGC Schloss Feistritz - Greencard-14
910:101KAISER KilianAGolfclub 2000-15
910:101WANDERER MichaelATBad Gleichenberg-16
910:101NAUTA KarinAThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-14
910:201HANUS AntonAGolfclub Liebenau-11
910:201SABLATNIG ChristianATGolfclub Drautal/Berg-12
910:201HUSS MARGITATGolfclub Drautal/Berg-16
910:201HANUS GerlindeAGolfclub Liebenau-17
910:301DRUMLIC CHRISTIANATGrazer Golfclub Thalersee-13
910:301KRASSNIG ChristianAGC Traminergolf Klöch-14
910:301ORTHABER HorstATGrazer Golfclub Thalersee-16
910:301DRUMLIC MichaelaATGrazer Golfclub Thalersee-23
910:401RAAB AndreasAGolfclub Liebenau-15
910:401STULECKER PeterAGC Schloss Feistritz - Greencard-18
910:401WINTERLEITNER OttoATGolfclub Graz-Puntigam-22
910:401KRASSNIG BirgitATGC Traminergolf Klöch-23
910:501DANTER ErichATGolfclub Trofaiach-18
910:501LACKNER ErnstAGolfclub Trofaiach-28
910:501FEICHTINGER ELKEATStyrian Mountain Golf Mariahof-19
910:501ORTHABER LIVIAATGrazer Golfclub Thalersee-25
911:001GURDET MICHAELAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-13
911:001FUCHS GüntherAGolfclub Liebenau-19
911:001STADLER RolandATGrazer Golfclub Thalersee-23
911:001STADLER TanjaATGrazer Golfclub Thalersee-44
911:101HORVAT BorisATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-16
911:101HANNA WagdiAGolfclub Graz-Puntigam-21
911:101KRENN MarkusATGolfclub Graz-Puntigam-22
911:101AXMANN AlexanderATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-37
911:201UNTERWEGER HelmutAGC Dolomitengolf Osttirol-15
911:201KOPP Hans PeterATGolfclub Graz-Puntigam-23
911:201MODRITSCH ChristianATGC MOOSBURG PÖRTSCHACH-23
911:201LIKAWETZ EdithATGolfclub Graz-Puntigam-35
911:301TESAR FranzAGolf Eldorado - Bucklige Welt-20
911:301DALLAGO SiegfriedATGolfclub Graz-Puntigam-27
911:301HAURY ChristophAGC Gut Murstätten-29
911:301MAIER FranzAGolf Eldorado - Bucklige Welt-31
911:401SAURUG ManfredATGrazer Golfclub Thalersee-14
911:401ROSENKRANZ HeribertATGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-23
911:401CZESANY SEN. RobertATGolfclub Liebenau-30
911:401CZESANY-PRIMUS MargitATGolfclub Liebenau-31
911:501KORP RobertAGolfclub Lengenfeld-31
911:501BÜTTNER SEN. ManfredAGolfclub Liebenau-32
911:501FANTUR KarlAGC Schloss Feistritz - Greencard-33
911:501HAURY LuminitaAGC Gut Murstätten-47
912:001SCHRADENECKER ChristianATGolfclub Graz-Puntigam-25
912:001KREBS GERALDATGolfclub Graz-Puntigam-26
912:001SCHRADENECKER LukasATGolfclub Graz-Puntigam-29
912:001PÖTZ JohannATGolfclub Graz-Puntigam-38

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SOBL DIETMAR -5 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 2 WINZIG Diethard -3 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 3 WEINBERGER Wolfgang -8 32 Golfclub Wolfsberg
9 4 KARGER Thomas -4 30 GC St.Lorenzen
9 5 AIGNER Erik -7 29 Golfclub Graz-Puntigam
9 6 PFLÜGER JÖRG -11 29 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 7 POPP MAXIMILIAN -9 28 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 8 KRENN Helmut -14 27 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 9 KÖLLI Ewald -3 27 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 10 KURZBÖCK CHRISTIAN -6 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 11 GURDET MICHAEL -13 26 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 12 LICHTENEGGER MARKUS -17 26 Grazer Golfclub Thalersee
9 13 HANUS Anton -11 26 Golfclub Liebenau
9 14 NIKISCHER Johann -12 25 Golfclub Liebenau
9 15 KOSSEGG JOHANNES -10 24 Grazer Golfclub Thalersee
9 16 WEIKINGER Harald -10 23 Grazer Golfclub Thalersee
9 17 TICHY Vlastimil -5 23 GC Erzherzog Johann
9 18 UNTERWEGER Helmut -15 22 GC Dolomitengolf Osttirol
9 19 GEIGER Gottfried -17 22 GC Gut Freiberg
9 20 WEISS Thomas -14 21 Grazer Golfclub Thalersee
9 21 JOSL Karl -16 21 GC Almenland
9 22 NAUTA Karin -14 20 Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
9 23 DRUMLIC CHRISTIAN -13 20 Grazer Golfclub Thalersee
9 24 MAYER Michael -18 20 Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
9 25 MONTI Davide -14 20 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 26 KAISER Kilian -15 20 Golfclub 2000
9 27 WEISS Marlene -17 19 Grazer Golfclub Thalersee
9 28 HOFBAUER Anton -18 19 Grazer Golfclub Thalersee
9 29 DANTER Erich -18 19 Golfclub Trofaiach
9 30 HUSS MARGIT -16 19 Golfclub Drautal/Berg
9 31 JÖBSTL WERNER -15 19 Golfclub Wolfsberg
9 32 SCHMIEDECK Ursula -15 18 Grazer Golfclub Thalersee
9 33 RAAB Andreas -15 18 Golfclub Liebenau
9 34 KIESEL Martin -12 17 Golfclub Klockerhof
9 35 HAUSER BRIGITTE -13 17 Grazer Golfclub Thalersee
9 36 SCHEUCHER Robert -16 17 Grazer Golfclub Thalersee
9 37 SCHABERL Werner -19 17 Grazer Golfclub Thalersee
9 38 RUSZ Manuela -10 17 Golfclub 2000
9 39 SAURUG Manfred -14 16 Grazer Golfclub Thalersee
9 40 HANUS Gerlinde -17 16 Golfclub Liebenau
9 41 KOPP Hans Peter -23 16 Golfclub Graz-Puntigam
9 42 SABLATNIG Christian -12 16 Golfclub Drautal/Berg
9 43 NAUTA Bernd -9 16 Grazer Golfclub Thalersee
9 44 STADLER Roland -23 16 Grazer Golfclub Thalersee
9 45 HOFER Tony -15 16 Grazer Golfclub Thalersee
9 46 ENZI Christian -13 16 GC Almenland
9 47 GOLLER GERHARD -17 16 Grazer Golfclub Thalersee
9 48 WANDERER Michael -16 15 Bad Gleichenberg
9 49 RAUCH GERLINDE -18 15 Grazer Golfclub Thalersee
9 50 KRENN Markus -22 14 Golfclub Graz-Puntigam
9 51 KRASSNIG Christian -14 14 GC Traminergolf Klöch
9 52 WEIKINGER HELGA -22 14 Grazer Golfclub Thalersee
9 53 HANNA Wagdi -21 13 Golfclub Graz-Puntigam
9 54 WINTERLEITNER Otto -22 13 Golfclub Graz-Puntigam
9 55 MODRITSCH Christian -23 13 GC MOOSBURG PÖRTSCHACH
9 56 TESAR Franz -20 13 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 57 FUCHS Günther -19 13 Golfclub Liebenau
9 58 ORTHABER Horst -16 13 Grazer Golfclub Thalersee
9 59 SCHMOLL Gabriela -18 13 Grazer Golfclub Thalersee
9 60 DALLAGO Siegfried -27 12 Golfclub Graz-Puntigam
9 61 GOWMAN Michael -18 12 Golfclub Trofaiach
9 62 DRUMLIC Michaela -23 12 Grazer Golfclub Thalersee
9 63 GROLLITSCH Karin -28 12 Golfclub Liebenau
9 64 ROHR Isolde Gerda -19 12 Golfclub 2000
9 65 CZESANY SEN. Robert -30 11 Golfclub Liebenau
9 66 SCHARNER Raphael -23 11 Golfclub Wolfsberg
9 67 STOPPER Johann -17 11 Golfclub 2000
9 68 AXMANN Alexander -37 11 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 69 HORVAT Boris -16 11 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 70 STULECKER Peter -18 11 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 71 KASTNER Claudia -25 11 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 72 PEKLAR PETER -13 11 Grazer Golfclub Thalersee
9 73 SCHRADENECKER Christian -25 10 Golfclub Graz-Puntigam
9 74 WOLFRUM Lamoon -18 10 GC Erzherzog Johann
9 75 MAIER Franz -31 10 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 76 KRASSNIG Birgit -23 10 GC Traminergolf Klöch
9 77 GEIGER Brigitte -20 9 GC Gut Freiberg
9 78 NAUTA Karin -25 9 Grazer Golfclub Thalersee
9 79 PANSY Ulrike -24 9 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 80 GRONAU SILVIA -23 9 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 81 FEICHTINGER ELKE -19 9 Styrian Mountain Golf Mariahof
9 82 WEINBERGER Monika -20 8 Golfclub Wolfsberg
9 83 SCHRADENECKER Lukas -29 8 Golfclub Graz-Puntigam
9 84 PÖTZ Johann -38 8 Golfclub Graz-Puntigam
9 85 KREBS GERALD -26 8 Golfclub Graz-Puntigam
9 86 JÖBSTL Karin -26 8 Golfclub Wolfsberg
9 87 LENTE Ralf -21 8 Bad Gleichenberg
9 88 FANTUR Karl -33 7 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 89 KORP Robert -31 7 Golfclub Lengenfeld
9 90 GROLLITSCH Jürgen -28 7 Golfclub Liebenau
9 91 WORM Manfred -17 7 Golfclub Graz-Puntigam
9 92 LACKNER Ernst -28 6 Golfclub Trofaiach
9 93 SCHMIEDECK Oskar -31 5 Grazer Golfclub Thalersee
9 94 LIKAWETZ Edith -35 5 Golfclub Graz-Puntigam
9 95 STADLER Tanja -44 5 Grazer Golfclub Thalersee
9 96 WIPFLER Gerlinde -31 5 Golfclub Graz-Puntigam
9 97 HARTL MARION -33 5 Bad Gleichenberg
9 98 CZESANY-PRIMUS Margit -31 4 Golfclub Liebenau
9 99 ORTHABER LIVIA -25 4 Grazer Golfclub Thalersee
9 100 KOSSEGG Eva -27 3 Grazer Golfclub Thalersee
9 101 BÜTTNER SEN. Manfred -32 2 Golfclub Liebenau
9 102 HAURY Luminita -47 2 GC Gut Murstätten
9 103 HAURY Christoph -29 -99999NR GC Gut Murstätten
9 104 ROSENKRANZ Heribert -23 -99999NS Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
9 105 SCHRIEBL Wolfgang -19 -99999NS GC Erzherzog Johann
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 AXMANN Alexander -37 45 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 2 LICHTENEGGER MARKUS -17 41 Grazer Golfclub Thalersee
9 3 KRENN Helmut -14 40 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 4 WEINBERGER Wolfgang -8 40 Golfclub Wolfsberg
9 5 PFLÜGER JÖRG -11 39 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 6 SOBL DIETMAR -5 38 Grazer Golfclub Thalersee
9 7 STADLER Tanja -44 38 Grazer Golfclub Thalersee
9 8 GURDET MICHAEL -13 38 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 9 GEIGER Gottfried -17 38 GC Gut Freiberg
9 10 NIKISCHER Johann -12 37 Golfclub Liebenau
9 11 POPP MAXIMILIAN -9 37 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 12 MAIER Franz -31 37 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 13 JOSL Karl -16 37 GC Almenland
9 14 AIGNER Erik -7 36 Golfclub Graz-Puntigam
9 15 WEISS Marlene -17 36 Grazer Golfclub Thalersee
9 16 DANTER Erich -18 36 Golfclub Trofaiach
9 17 FANTUR Karl -33 36 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 18 UNTERWEGER Helmut -15 36 GC Dolomitengolf Osttirol
9 19 HAURY Luminita -47 36 GC Gut Murstätten
9 20 HANUS Anton -11 36 Golfclub Liebenau
9 21 PÖTZ Johann -38 35 Golfclub Graz-Puntigam
9 22 WINZIG Diethard -3 35 Grazer Golfclub Thalersee
9 23 MAYER Michael -18 35 Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
9 24 HANNA Wagdi -21 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 25 WINTERLEITNER Otto -22 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 26 NAUTA Karin -14 34 Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
9 27 KRENN Markus -22 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 28 KARGER Thomas -4 34 GC St.Lorenzen
9 29 WEISS Thomas -14 34 Grazer Golfclub Thalersee
9 30 HOFBAUER Anton -18 34 Grazer Golfclub Thalersee
9 31 GROLLITSCH Karin -28 34 Golfclub Liebenau
9 32 KORP Robert -31 34 Golfclub Lengenfeld
9 33 MONTI Davide -14 34 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 34 KOSSEGG JOHANNES -10 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 35 RAUCH GERLINDE -18 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 36 KURZBÖCK CHRISTIAN -6 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 37 WEIKINGER HELGA -22 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 38 DALLAGO Siegfried -27 32 Golfclub Graz-Puntigam
9 39 WEIKINGER Harald -10 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 40 KOPP Hans Peter -23 32 Golfclub Graz-Puntigam
9 41 MODRITSCH Christian -23 32 GC MOOSBURG PÖRTSCHACH
9 42 SCHEUCHER Robert -16 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 43 STADLER Roland -23 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 44 JÖBSTL WERNER -15 32 Golfclub Wolfsberg
9 45 SCHABERL Werner -19 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 46 HUSS MARGIT -16 32 Golfclub Drautal/Berg
9 47 KAISER Kilian -15 32 Golfclub 2000
9 48 CZESANY SEN. Robert -30 31 Golfclub Liebenau
9 49 GRONAU SILVIA -23 31 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 50 DRUMLIC Michaela -23 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 51 KASTNER Claudia -25 31 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 52 SCHMIEDECK Ursula -15 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 53 GOLLER GERHARD -17 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 54 RAAB Andreas -15 31 Golfclub Liebenau
9 55 SCHARNER Raphael -23 30 Golfclub Wolfsberg
9 56 KÖLLI Ewald -3 30 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 57 WANDERER Michael -16 30 Bad Gleichenberg
9 58 HOFER Tony -15 30 Grazer Golfclub Thalersee
9 59 JÖBSTL Karin -26 30 Golfclub Wolfsberg
9 60 DRUMLIC CHRISTIAN -13 30 Grazer Golfclub Thalersee
9 61 LIKAWETZ Edith -35 29 Golfclub Graz-Puntigam
9 62 KRASSNIG Birgit -23 29 GC Traminergolf Klöch
9 63 TICHY Vlastimil -5 28 GC Erzherzog Johann
9 64 KREBS GERALD -26 28 Golfclub Graz-Puntigam
9 65 ROHR Isolde Gerda -19 28 Golfclub 2000
9 66 CZESANY-PRIMUS Margit -31 28 Golfclub Liebenau
9 67 KIESEL Martin -12 28 Golfclub Klockerhof
9 68 HAUSER BRIGITTE -13 28 Grazer Golfclub Thalersee
9 69 SCHRADENECKER Christian -25 27 Golfclub Graz-Puntigam
9 70 SAURUG Manfred -14 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 71 HANUS Gerlinde -17 27 Golfclub Liebenau
9 72 ORTHABER Horst -16 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 73 ENZI Christian -13 27 GC Almenland
9 74 PANSY Ulrike -24 27 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 75 SCHMOLL Gabriela -18 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 76 FUCHS Günther -19 26 Golfclub Liebenau
9 77 GOWMAN Michael -18 26 Golfclub Trofaiach
9 78 TESAR Franz -20 26 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 79 RUSZ Manuela -10 26 Golfclub 2000
9 80 WOLFRUM Lamoon -18 25 GC Erzherzog Johann
9 81 NAUTA Karin -25 24 Grazer Golfclub Thalersee
9 82 STOPPER Johann -17 24 Golfclub 2000
9 83 WEINBERGER Monika -20 24 Golfclub Wolfsberg
9 84 ORTHABER LIVIA -25 24 Grazer Golfclub Thalersee
9 85 GEIGER Brigitte -20 24 GC Gut Freiberg
9 86 SABLATNIG Christian -12 24 Golfclub Drautal/Berg
9 87 HARTL MARION -33 24 Bad Gleichenberg
9 88 NAUTA Bernd -9 23 Grazer Golfclub Thalersee
9 89 KRASSNIG Christian -14 23 GC Traminergolf Klöch
9 90 KOSSEGG Eva -27 23 Grazer Golfclub Thalersee
9 91 WIPFLER Gerlinde -31 23 Golfclub Graz-Puntigam
9 92 SCHMIEDECK Oskar -31 22 Grazer Golfclub Thalersee
9 93 GROLLITSCH Jürgen -28 22 Golfclub Liebenau
9 94 HORVAT Boris -16 22 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 95 STULECKER Peter -18 22 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 96 LENTE Ralf -21 22 Bad Gleichenberg
9 97 PEKLAR PETER -13 22 Grazer Golfclub Thalersee
9 98 LACKNER Ernst -28 21 Golfclub Trofaiach
9 99 FEICHTINGER ELKE -19 20 Styrian Mountain Golf Mariahof
9 100 WORM Manfred -17 19 Golfclub Graz-Puntigam
9 101 SCHRADENECKER Lukas -29 18 Golfclub Graz-Puntigam
9 102 BÜTTNER SEN. Manfred -32 15 Golfclub Liebenau
9 103 HAURY Christoph -29 -99999NR GC Gut Murstätten
9 104 ROSENKRANZ Heribert -23 -99999NS Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
9 105 SCHRIEBL Wolfgang -19 -99999NS GC Erzherzog Johann
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEINBERGER Wolfgang -8 40 Golfclub Wolfsberg
9 2 PFLÜGER JÖRG -11 39 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 3 SOBL DIETMAR -5 38 Grazer Golfclub Thalersee
9 4 NIKISCHER Johann -12 37 Golfclub Liebenau
9 5 POPP MAXIMILIAN -9 37 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 6 AIGNER Erik -7 36 Golfclub Graz-Puntigam
9 7 HANUS Anton -11 36 Golfclub Liebenau
9 8 WINZIG Diethard -3 35 Grazer Golfclub Thalersee
9 9 KARGER Thomas -4 34 GC St.Lorenzen
9 10 KOSSEGG JOHANNES -10 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 11 KURZBÖCK CHRISTIAN -6 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 12 WEIKINGER Harald -10 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 13 KÖLLI Ewald -3 30 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 14 TICHY Vlastimil -5 28 GC Erzherzog Johann
9 15 RUSZ Manuela -10 26 Golfclub 2000
9 16 NAUTA Bernd -9 23 Grazer Golfclub Thalersee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 LICHTENEGGER MARKUS -17 41 Grazer Golfclub Thalersee
9 2 KRENN Helmut -14 40 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 3 GURDET MICHAEL -13 38 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 4 GEIGER Gottfried -17 38 GC Gut Freiberg
9 5 JOSL Karl -16 37 GC Almenland
9 6 WEISS Marlene -17 36 Grazer Golfclub Thalersee
9 7 UNTERWEGER Helmut -15 36 GC Dolomitengolf Osttirol
9 8 NAUTA Karin -14 34 Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
9 9 WEISS Thomas -14 34 Grazer Golfclub Thalersee
9 10 MONTI Davide -14 34 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 11 RAUCH GERLINDE -18 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 12 SCHEUCHER Robert -16 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 13 JÖBSTL WERNER -15 32 Golfclub Wolfsberg
9 14 HUSS MARGIT -16 32 Golfclub Drautal/Berg
9 15 KAISER Kilian -15 32 Golfclub 2000
9 16 SCHMIEDECK Ursula -15 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 17 GOLLER GERHARD -17 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 18 RAAB Andreas -15 31 Golfclub Liebenau
9 19 WANDERER Michael -16 30 Bad Gleichenberg
9 20 HOFER Tony -15 30 Grazer Golfclub Thalersee
9 21 DRUMLIC CHRISTIAN -13 30 Grazer Golfclub Thalersee
9 22 KIESEL Martin -12 28 Golfclub Klockerhof
9 23 HAUSER BRIGITTE -13 28 Grazer Golfclub Thalersee
9 24 SAURUG Manfred -14 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 25 HANUS Gerlinde -17 27 Golfclub Liebenau
9 26 ORTHABER Horst -16 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 27 ENZI Christian -13 27 GC Almenland
9 28 STOPPER Johann -17 24 Golfclub 2000
9 29 SABLATNIG Christian -12 24 Golfclub Drautal/Berg
9 30 KRASSNIG Christian -14 23 GC Traminergolf Klöch
9 31 HORVAT Boris -16 22 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 32 PEKLAR PETER -13 22 Grazer Golfclub Thalersee
9 33 WORM Manfred -17 19 Golfclub Graz-Puntigam
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 DANTER Erich -18 36 Golfclub Trofaiach
9 2 MAYER Michael -18 35 Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
9 3 HANNA Wagdi -21 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 4 WINTERLEITNER Otto -22 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 5 KRENN Markus -22 34 Golfclub Graz-Puntigam
9 6 HOFBAUER Anton -18 34 Grazer Golfclub Thalersee
9 7 WEIKINGER HELGA -22 33 Grazer Golfclub Thalersee
9 8 SCHABERL Werner -19 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 9 GRONAU SILVIA -23 31 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 10 KRASSNIG Birgit -23 29 GC Traminergolf Klöch
9 11 ROHR Isolde Gerda -19 28 Golfclub 2000
9 12 SCHMOLL Gabriela -18 27 Grazer Golfclub Thalersee
9 13 FUCHS Günther -19 26 Golfclub Liebenau
9 14 GOWMAN Michael -18 26 Golfclub Trofaiach
9 15 TESAR Franz -20 26 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 16 WOLFRUM Lamoon -18 25 GC Erzherzog Johann
9 17 WEINBERGER Monika -20 24 Golfclub Wolfsberg
9 18 GEIGER Brigitte -20 24 GC Gut Freiberg
9 19 STULECKER Peter -18 22 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 20 LENTE Ralf -21 22 Bad Gleichenberg
9 21 FEICHTINGER ELKE -19 20 Styrian Mountain Golf Mariahof
9 22 SCHRIEBL Wolfgang -19 -99999NS GC Erzherzog Johann
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GROLLITSCH Karin -28 34 Golfclub Liebenau
9 2 DALLAGO Siegfried -27 32 Golfclub Graz-Puntigam
9 3 KOPP Hans Peter -23 32 Golfclub Graz-Puntigam
9 4 MODRITSCH Christian -23 32 GC MOOSBURG PÖRTSCHACH
9 5 STADLER Roland -23 32 Grazer Golfclub Thalersee
9 6 DRUMLIC Michaela -23 31 Grazer Golfclub Thalersee
9 7 KASTNER Claudia -25 31 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 8 SCHARNER Raphael -23 30 Golfclub Wolfsberg
9 9 JÖBSTL Karin -26 30 Golfclub Wolfsberg
9 10 KREBS GERALD -26 28 Golfclub Graz-Puntigam
9 11 SCHRADENECKER Christian -25 27 Golfclub Graz-Puntigam
9 12 PANSY Ulrike -24 27 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
9 13 NAUTA Karin -25 24 Grazer Golfclub Thalersee
9 14 ORTHABER LIVIA -25 24 Grazer Golfclub Thalersee
9 15 KOSSEGG Eva -27 23 Grazer Golfclub Thalersee
9 16 GROLLITSCH Jürgen -28 22 Golfclub Liebenau
9 17 LACKNER Ernst -28 21 Golfclub Trofaiach
9 18 ROSENKRANZ Heribert -23 -99999NS Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MAIER Franz -31 37 Golf Eldorado - Bucklige Welt
9 2 FANTUR Karl -33 36 GC Schloss Feistritz - Greencard
9 3 KORP Robert -31 34 Golfclub Lengenfeld
9 4 CZESANY SEN. Robert -30 31 Golfclub Liebenau
9 5 LIKAWETZ Edith -35 29 Golfclub Graz-Puntigam
9 6 CZESANY-PRIMUS Margit -31 28 Golfclub Liebenau
9 7 HARTL MARION -33 24 Bad Gleichenberg
9 8 WIPFLER Gerlinde -31 23 Golfclub Graz-Puntigam
9 9 SCHMIEDECK Oskar -31 22 Grazer Golfclub Thalersee
9 10 SCHRADENECKER Lukas -29 18 Golfclub Graz-Puntigam
9 11 BÜTTNER SEN. Manfred -32 15 Golfclub Liebenau
9 12 HAURY Christoph -29 -99999NR GC Gut Murstätten

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434434445344444471
Hcp511517137911316101281424618 
Eagles0000000000000000000
Birdies011515231223000021139
Pars11102535142726183033222413195182239391
Bogeys303041384441463632303237373423313733632
Double Bogeys222817172622172815242725302232252316416
Schlechter2416122101415195951618241372202
Striche151765767258108691815111156
Durchschnitt6,775,595,163,755,354,883,955,385,254,976,214,075,555,465,965,445,144,59 
Abweichung1,771,591,160,751,350,880,951,381,250,971,211,071,551,461,961,441,140,591,25
Schwierigkeit231117816157914101345161218