Early Morning Trophy

So 15.07.2018 - Einzel (Stableford)
Grazer Golfclub Thalersee

Turnierinfo

Datum:15.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Thalersee, Kurs Windhof, prov. Werte
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:14. Juli 2018, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.4.2018 14:28 - 14.7.2018 10:00

Online Nennung für Gäste:
23.4.2018 14:28 - 14.7.2018 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434434445344444471
Hcp511517137911316101281424618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000101000000003
Pars10110110113311021422
Bogeys13254233231202313242
Double Bogeys03102221112031111022
Schlechter40000000100011121011
Striche0010010110011110008
Durchschnitt7,175,504,603,835,335,204,174,805,604,675,833,405,805,605,605,505,334,33 
Abweichung2,171,500,600,831,331,201,170,801,600,670,830,401,801,601,601,501,330,331,18
Schwierigkeit161613810111431512172457918