7. Odilien Charity Trophy

13.07.2018 - Texas Scramble (Zählwettspiel - 4 Spieler)
Grazer Golfclub Thalersee

Turnierinfo

Datum:13.07.2018
Modus:Scramble
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Thalersee, Kurs Windhof
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:12. Juli 2018, 10:00 Uhr
Einladungsturnier 
nicht vorgabenwirksam 

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 FISCHER JUDITH AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000256-25,6
9 2 PFEIFFER Ulrike AT  Golf & Countryclub Lärchenhof -0000312-31,2
9 3 ROSSEGGER Manfred AT  GC Schloss Feistritz - Greencard -0000117-11,7
9 4 TURNERETSCHER Gerhard AT  Golfclub Liebenau -0000143-14,3
9 5 KRÖLL Gerhard AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000170-17,0
9 6 SCHENK Michael AT  GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 7 SWATEK FLORIAN AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000162-16,2
9 8 FRUHMANN Arno AT  GC Schloß Frauenthal -0000112-11,2
9 9 KOTZBECK KLAUS AT  Golfclub Bad Waltersdorf -0000350-35,0
9 10 ROGI FRANZ AT  Golfclub Bad Waltersdorf -0000249-24,9
9 11 PÖTTLER Robert AT  GC Gut Murstätten -0000174-17,4
9 12 TARMANN ELKE AT  Golfclub Bad Waltersdorf -0000126-12,6
9 13 GSELLMANN Wolfgang AT  Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -0000173-17,3
9 14 KOITZ Wilhelm AT  GC Gut Freiberg -0000185-18,5
9 15 POSCHGAN Klaus AT  GC Gut Murstätten -0000100-10,0
9 16 MAIER Andrea AT  Golfclub 2000 -0000420-42
9 17 PFLEGER Gerald AT  Golf & Country Club Brunn -0000155-15,5
9 18 PFLEGER Ulrike AT  Golf & Country Club Brunn -0000440-44
9 19 BRABANT Martin AT  Golfclub Liebenau -0000300-30,0
9 20 BRABANT Walter AT  GC Wörthersee/Velden -0000275-27,5
9 21 KRÖLL Matthias AT  GC Schloß Frauenthal -0000220-22,0
9 22 SCHACHNER Petra AT  GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 23 SEMMERNEGG Ferdinand AT  GC Schloß Frauenthal -0000150-15,0
9 24 STADLER Ruth AT  GC Gut Murstätten -0000161-16,1
9 25 STADLER Manfred AT  GC Gut Murstätten -0000182-18,2
9 26 GROßSCHÄDL JOSEF AT  GC Maria Taferl Wachau -0000540-54
9 27 DICKER Frank AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000208-20,8
9 28 SCHWARZBRAUN Roland AT  Murhof -0000225-22,5
9 29 RITTER Herbert AT  GC Gut Murstätten -0000235-23,5
9 30 MÖSTL Friedrich AT  Golfclub Graz-Puntigam -0000334-33,4
9 31 FERSTL Alfred AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000207-20,7
9 32 GRUBER Günter Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000256-25,6
9 33 ZÖHRER Manfred AT  GC Gut Freiberg -0000334-33,4
9 34 NEUSSL Bruno AT  GC Gut Murstätten -0000127-12,7
9 35 LANGGNER KARIN AT  Golf Club Murtal -0000170-17,0
9 36 MARCHER Hans AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000302-30,2
9 37 HERZOG KURT AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000165-16,5
9 38 SACHERER Wolfram AT  Murhof -0000140-14,0
9 39 MAGAGNA HANS AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000180-18,0
9 40 HERZOG Reinhard AT  GC Gut Freiberg -0000306-30,6
9 41 REICHL Wolfgang d.Ä. AT  Golfclub 2000 -0000295-29,5
9 42 KRÖLL Jeannette AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000305-30,5
9 43 SCHENK-HAUSCHKA Claudia AT  GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 44 MARCHER Johanna AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000330-33,0
9 45 JARZ BIRGIT AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000260-26,0
9 46 FUCHS Hanns Michael GC Erzherzog Johann -0000162-16,2
9 47 WEINZIERL Markus AT  Golfclub Liebenau -0000279-27,9
9 48 SOMMER Harald AT  Golfclub Liebenau -0000410-41
9 49 STAJAN PAUL AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000430-43
9 50 BLIEM Brigitte Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000335-33,5
9 51 HÄNDLER Adalbert AT  Golfclub Liebenau -0000360-36,0
9 52 FRUHMANN Doris AT  GC Schloß Frauenthal -0000190-19,0
9 53 QUINZ Franz AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000164-16,4
9 54 THÜRAUER KATHRIN AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000450-45
9 55 WOLF LIESELOTTE Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000330-33,0
9 56 SCHWARZBRAUN Irmgard AT  Murhof -0000265-26,5
9 57 DICKER Monika Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000210-21,0
9 58 LAMPESBERGER Markus GC Schloß Frauenthal -0000058-5,8
9 59 SIMMET Oskar Golfclub Bad Waltersdorf -0000112-11,2
9 60 AUSSERHOFER Peter Golfclub Klockerhof -0000076-7,6
9 61 TARBAUER Johann Golfclub Bad Waltersdorf -0000125-12,5
9 62 DEUTSCH Gernot AT  Golfclub Bad Waltersdorf -0000123-12,3
9 63 FRAUWALLNER WILLIBALD Golfclub Bad Waltersdorf -0000062-6,2
9 64 WIEFLER Philipp AT  Golfclub Golfschaukel -0000032-3,2
9 65 KLAUSER Veronika Golfclub Bad Waltersdorf -0000261-26,1
9 66 HARG THOMAS AT  Golfclub Drautal/Berg -0000158-15,8
9 67 EDELSBRUNNER Philipp AT  GC Traminergolf Klöch -0000450-45
9 68 EDELSBRUNNER Klaus AT  Golfclub Liebenau -0000232-23,2
9 69 KÄFER HARALD AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000450-45
9 70 ZÖHRER Gertrude AT  GC Traminergolf Klöch -0000390-39
9 71 SCHWARZ Klaudia AT  Murhof -0000128-12,8
9 72 SAUSENG Andreas AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000247-24,7
9 73 WANZ Michael Murhof -0000194-19,4
9 74 SEMMERNEGG Ferdinand AT  GC Schloß Frauenthal -0000222-22,2
9 75 RUDOLF Peter AT  GC Maria Taferl Wachau -0000166-16,6
9 76 SEMMERNEGG Gertrud GC Schloß Frauenthal -0000540-54

FavZeitTeeBoxNameNationHeimatclubSpVg
912:001PFEIFFER UlrikeATGolf & Countryclub Lärchenhof-33
912:001FISCHER JUDITHATGrazer Golfclub Thalersee-27
912:001TURNERETSCHER GerhardATGolfclub Liebenau-14
912:001ROSSEGGER ManfredATGC Schloss Feistritz - Greencard-11
912:002KOTZBECK KLAUSATGolfclub Bad Waltersdorf-36
912:002ROGI FRANZATGolfclub Bad Waltersdorf-25
912:002PÖTTLER RobertATGC Gut Murstätten-17
912:002TARMANN ELKEATGolfclub Bad Waltersdorf-13
912:003MAIER AndreaATGolfclub 2000-44
912:003KOITZ WilhelmATGC Gut Freiberg-18
912:003GSELLMANN WolfgangATThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-17
912:003POSCHGAN KlausATGC Gut Murstätten-9
912:004PFLEGER UlrikeATGolf & Country Club Brunn-46
912:004BRABANT MartinATGolfclub Liebenau-30
912:004BRABANT WalterATGC Wörthersee/Velden-28
912:004PFLEGER GeraldATGolf & Country Club Brunn-15
912:005SCHACHNER PetraATGC Schloß Frauenthal-47
912:005KRÖLL MatthiasATGC Schloß Frauenthal-22
912:005SEMMERNEGG FerdinandATGC Schloß Frauenthal-22
912:005SEMMERNEGG FerdinandATGC Schloß Frauenthal-14
912:006GROßSCHÄDL JOSEFATGC Maria Taferl Wachau-55
912:006STADLER ManfredATGC Gut Murstätten-18
912:006STADLER RuthATGC Gut Murstätten-17
912:006RUDOLF PeterATGC Maria Taferl Wachau-16
912:007MÖSTL FriedrichATGolfclub Graz-Puntigam-34
912:007RITTER HerbertATGC Gut Murstätten-23
912:007SCHWARZBRAUN RolandATMurhof-22
912:007DICKER FrankATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-21
912:008ZÖHRER ManfredATGC Gut Freiberg-34
912:008GRUBER GünterAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-26
912:008FERSTL AlfredATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-20
912:008NEUSSL BrunoATGC Gut Murstätten-12
912:009HÄNDLER AdalbertATGolfclub Liebenau-37
912:009MARCHER HansATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-31
912:009LANGGNER KARINATGolf Club Murtal-18
912:009HERZOG KURTATGrazer Golfclub Thalersee-16
912:0010HERZOG ReinhardATGC Gut Freiberg-31
912:0010REICHL Wolfgang d.Ä.ATGolfclub 2000-30
912:0010MAGAGNA HANSATGrazer Golfclub Thalersee-18
912:0010SACHERER WolframATMurhof-13
912:0011SCHENK-HAUSCHKA ClaudiaATGC Schloß Frauenthal-47
912:0011MARCHER JohannaATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-34
912:0011KRÖLL JeannetteATGrazer Golfclub Thalersee-32
912:0011JARZ BIRGITATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-27
912:0012SOMMER HaraldATGolfclub Liebenau-42
912:0012WEINZIERL MarkusATGolfclub Liebenau-28
912:0012FUCHS Hanns MichaelAGC Erzherzog Johann-16
912:0013STAJAN PAULATGrazer Golfclub Thalersee-44
912:0013BLIEM BrigitteAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-35
912:0013FRUHMANN DorisATGC Schloß Frauenthal-20
912:0013QUINZ FranzATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-16
912:0014THÜRAUER KATHRINATGrazer Golfclub Thalersee-47
912:0014WOLF LIESELOTTEAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-34
912:0014SCHWARZBRAUN IrmgardATMurhof-28
912:0014DICKER MonikaAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-22
912:0015TARBAUER JohannAGolfclub Bad Waltersdorf-12
912:0015SIMMET OskarAGolfclub Bad Waltersdorf-10
912:0015AUSSERHOFER PeterAGolfclub Klockerhof-6
912:0015LAMPESBERGER MarkusAGC Schloß Frauenthal-5
912:0016KLAUSER VeronikaAGolfclub Bad Waltersdorf-27
912:0016DEUTSCH GernotATGolfclub Bad Waltersdorf-11
912:0016FRAUWALLNER WILLIBALDAGolfclub Bad Waltersdorf-5
912:0016WIEFLER PhilippATGolfclub Golfschaukel-2
912:0017EDELSBRUNNER PhilippATGC Traminergolf Klöch-46
912:0017KÄFER HARALDATGrazer Golfclub Thalersee-46
912:0017EDELSBRUNNER KlausATGolfclub Liebenau-23
912:0017HARG THOMASATGolfclub Drautal/Berg-15
912:0018ZÖHRER GertrudeATGC Traminergolf Klöch-41
912:0018SAUSENG AndreasATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-25
912:0018WANZ MichaelAMurhof-19
912:0018SCHWARZ KlaudiaATMurhof-13
912:101SCHENK MichaelATGC Schloß Frauenthal-46
912:101KRÖLL GerhardATGrazer Golfclub Thalersee-17
912:101SWATEK FLORIANATGolfclub Graz-Puntigam-16
912:101FRUHMANN ArnoATGC Schloß Frauenthal-10

RangNameBruttoHeimatclub
1 LAMPESBERGER Markus (-5) 60 GC Schloß Frauenthal
  AUSSERHOFER Peter (-6)   Golfclub Klockerhof
  SIMMET Oskar (-10)   Golfclub Bad Waltersdorf
  TARBAUER Johann (-12)   Golfclub Bad Waltersdorf
2 WIEFLER Philipp (-2) 62 Golfclub Golfschaukel
  FRAUWALLNER WILLIBALD (-5)   Golfclub Bad Waltersdorf
  DEUTSCH Gernot (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KLAUSER Veronika (-27)   Golfclub Bad Waltersdorf
3 POSCHGAN Klaus (-9) 63 GC Gut Murstätten
  GSELLMANN Wolfgang (-17)   Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  KOITZ Wilhelm (-18)   GC Gut Freiberg
  MAIER Andrea (-44)   Golfclub 2000
4 ROSSEGGER Manfred (-11) 66 GC Schloss Feistritz - Greencard
  TURNERETSCHER Gerhard (-14)   Golfclub Liebenau
  FISCHER JUDITH (-27)   Grazer Golfclub Thalersee
  PFEIFFER Ulrike (-33)   Golf & Countryclub Lärchenhof
5 FRUHMANN Arno (-10) 66 GC Schloß Frauenthal
  SWATEK FLORIAN (-16)   Golfclub Graz-Puntigam
  KRÖLL Gerhard (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  SCHENK Michael (-46)   GC Schloß Frauenthal
6 HERZOG KURT (-16) 67 Grazer Golfclub Thalersee
  LANGGNER KARIN (-18)   Golf Club Murtal
  MARCHER Hans (-31)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  HÄNDLER Adalbert (-37)   Golfclub Liebenau
7 TARMANN ELKE (-13) 67 Golfclub Bad Waltersdorf
  PÖTTLER Robert (-17)   GC Gut Murstätten
  ROGI FRANZ (-25)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KOTZBECK KLAUS (-36)   Golfclub Bad Waltersdorf
8 NEUSSL Bruno (-12) 68 GC Gut Murstätten
  FERSTL Alfred (-20)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  GRUBER Günter (-26)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Manfred (-34)   GC Gut Freiberg
9 SACHERER Wolfram (-13) 69 Murhof
  MAGAGNA HANS (-18)   Grazer Golfclub Thalersee
  REICHL Wolfgang d.Ä. (-30)   Golfclub 2000
  HERZOG Reinhard (-31)   GC Gut Freiberg
10 PFLEGER Gerald (-15) 69 Golf & Country Club Brunn
  BRABANT Walter (-28)   GC Wörthersee/Velden
  BRABANT Martin (-30)   Golfclub Liebenau
  PFLEGER Ulrike (-46)   Golf & Country Club Brunn
11 HARG THOMAS (-15) 71 Golfclub Drautal/Berg
  EDELSBRUNNER Klaus (-23)   Golfclub Liebenau
  KÄFER HARALD (-46)   Grazer Golfclub Thalersee
  EDELSBRUNNER Philipp (-46)   GC Traminergolf Klöch
12 DICKER Frank (-21) 71 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Roland (-22)   Murhof
  RITTER Herbert (-23)   GC Gut Murstätten
  MÖSTL Friedrich (-34)   Golfclub Graz-Puntigam
13 SEMMERNEGG Ferdinand (-14) 71 GC Schloß Frauenthal
  KRÖLL Matthias (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SEMMERNEGG Ferdinand (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SCHACHNER Petra (-47)   GC Schloß Frauenthal
14 FUCHS Hanns Michael (-16) 73 GC Erzherzog Johann
  WEINZIERL Markus (-28)   Golfclub Liebenau
  SOMMER Harald (-42)   Golfclub Liebenau
15 QUINZ Franz (-16) 74 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  FRUHMANN Doris (-20)   GC Schloß Frauenthal
  BLIEM Brigitte (-35)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  STAJAN PAUL (-44)   Grazer Golfclub Thalersee
16 RUDOLF Peter (-16) 75 GC Maria Taferl Wachau
  STADLER Ruth (-17)   GC Gut Murstätten
  STADLER Manfred (-18)   GC Gut Murstätten
  GROßSCHÄDL JOSEF (-55)   GC Maria Taferl Wachau
17 SCHWARZ Klaudia (-13) 75 Murhof
  WANZ Michael (-19)   Murhof
  SAUSENG Andreas (-25)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Gertrude (-41)   GC Traminergolf Klöch
18 DICKER Monika (-22) 80 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Irmgard (-28)   Murhof
  WOLF LIESELOTTE (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  THÜRAUER KATHRIN (-47)   Grazer Golfclub Thalersee
19 JARZ BIRGIT (-27) 80 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  KRÖLL Jeannette (-32)   Grazer Golfclub Thalersee
  MARCHER Johanna (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHENK-HAUSCHKA Claudia (-47)   GC Schloß Frauenthal

RangNameNettoHeimatclub
1 HARG THOMAS (-15) 38 Golfclub Drautal/Berg
  EDELSBRUNNER Klaus (-23)   Golfclub Liebenau
  KÄFER HARALD (-46)   Grazer Golfclub Thalersee
  EDELSBRUNNER Philipp (-46)   GC Traminergolf Klöch
2 PFLEGER Gerald (-15) 39 Golf & Country Club Brunn
  BRABANT Walter (-28)   GC Wörthersee/Velden
  BRABANT Martin (-30)   Golfclub Liebenau
  PFLEGER Ulrike (-46)   Golf & Country Club Brunn
3 HERZOG KURT (-16) 41 Grazer Golfclub Thalersee
  LANGGNER KARIN (-18)   Golf Club Murtal
  MARCHER Hans (-31)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  HÄNDLER Adalbert (-37)   Golfclub Liebenau
4 POSCHGAN Klaus (-9) 41 GC Gut Murstätten
  GSELLMANN Wolfgang (-17)   Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  KOITZ Wilhelm (-18)   GC Gut Freiberg
  MAIER Andrea (-44)   Golfclub 2000
5 FUCHS Hanns Michael (-16) 44 GC Erzherzog Johann
  WEINZIERL Markus (-28)   Golfclub Liebenau
  SOMMER Harald (-42)   Golfclub Liebenau
6 FRUHMANN Arno (-10) 44 GC Schloß Frauenthal
  SWATEK FLORIAN (-16)   Golfclub Graz-Puntigam
  KRÖLL Gerhard (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  SCHENK Michael (-46)   GC Schloß Frauenthal
7 TARMANN ELKE (-13) 44 Golfclub Bad Waltersdorf
  PÖTTLER Robert (-17)   GC Gut Murstätten
  ROGI FRANZ (-25)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KOTZBECK KLAUS (-36)   Golfclub Bad Waltersdorf
8 QUINZ Franz (-16) 45 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  FRUHMANN Doris (-20)   GC Schloß Frauenthal
  BLIEM Brigitte (-35)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  STAJAN PAUL (-44)   Grazer Golfclub Thalersee
9 ROSSEGGER Manfred (-11) 45 GC Schloss Feistritz - Greencard
  TURNERETSCHER Gerhard (-14)   Golfclub Liebenau
  FISCHER JUDITH (-27)   Grazer Golfclub Thalersee
  PFEIFFER Ulrike (-33)   Golf & Countryclub Lärchenhof
10 JARZ BIRGIT (-27) 45 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  KRÖLL Jeannette (-32)   Grazer Golfclub Thalersee
  MARCHER Johanna (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHENK-HAUSCHKA Claudia (-47)   GC Schloß Frauenthal
11 SEMMERNEGG Ferdinand (-14) 45 GC Schloß Frauenthal
  KRÖLL Matthias (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SEMMERNEGG Ferdinand (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SCHACHNER Petra (-47)   GC Schloß Frauenthal
12 NEUSSL Bruno (-12) 45 GC Gut Murstätten
  FERSTL Alfred (-20)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  GRUBER Günter (-26)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Manfred (-34)   GC Gut Freiberg
13 SACHERER Wolfram (-13) 46 Murhof
  MAGAGNA HANS (-18)   Grazer Golfclub Thalersee
  REICHL Wolfgang d.Ä. (-30)   Golfclub 2000
  HERZOG Reinhard (-31)   GC Gut Freiberg
14 DICKER Frank (-21) 46 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Roland (-22)   Murhof
  RITTER Herbert (-23)   GC Gut Murstätten
  MÖSTL Friedrich (-34)   Golfclub Graz-Puntigam
15 DICKER Monika (-22) 47 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Irmgard (-28)   Murhof
  WOLF LIESELOTTE (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  THÜRAUER KATHRIN (-47)   Grazer Golfclub Thalersee
16 RUDOLF Peter (-16) 48 GC Maria Taferl Wachau
  STADLER Ruth (-17)   GC Gut Murstätten
  STADLER Manfred (-18)   GC Gut Murstätten
  GROßSCHÄDL JOSEF (-55)   GC Maria Taferl Wachau
17 SCHWARZ Klaudia (-13) 50 Murhof
  WANZ Michael (-19)   Murhof
  SAUSENG Andreas (-25)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Gertrude (-41)   GC Traminergolf Klöch
18 WIEFLER Philipp (-2) 51 Golfclub Golfschaukel
  FRAUWALLNER WILLIBALD (-5)   Golfclub Bad Waltersdorf
  DEUTSCH Gernot (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KLAUSER Veronika (-27)   Golfclub Bad Waltersdorf
19 LAMPESBERGER Markus (-5) 52 GC Schloß Frauenthal
  AUSSERHOFER Peter (-6)   Golfclub Klockerhof
  SIMMET Oskar (-10)   Golfclub Bad Waltersdorf
  TARBAUER Johann (-12)   Golfclub Bad Waltersdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434434445344444471
Hcp511517137911316101281424618 
Eagles0040000000000000004
Birdies80202083220514283524488121632330
Pars525135445135471664393231514744555139784
Bogeys152416111688878816161619884216
Double Bogeys00000000000444400016
Schlechter0000000000000000000
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,094,323,842,884,113,682,843,434,043,734,643,004,274,214,253,953,893,63 
Abweichung0,090,32-0,16-0,120,11-0,32-0,16-0,570,04-0,27-0,360,000,270,210,25-0,05-0,11-0,37-0,07
Schwierigkeit611311515121871416824391017