Clubmeisterschaft GC Ellmau - C

06.09.2020 - 18 Loch Stableford
Golfclub Wilder Kaiser

Turnierinfo

Datum:06.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Kombination A+B
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluß:04.09.2020 12:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45444344353543534572
Hcp151319317751141614810121862 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars20000200301001230014
Bogeys22523322328234740155
Double Bogeys55155657321514232567
Schlechter35434153350474226667
Striche11331111143220015131
Durchschnitt5,837,506,206,406,334,506,426,084,507,674,007,186,454,856,384,336,887,67 
Abweichung1,832,502,202,402,331,502,422,081,502,671,002,182,451,851,381,332,882,672,07
Schwierigkeit134978146111521810512161713