2. Turnierserie 18 Loch FEWIG WINTERGÄRTEN & KFZ - STRONDL

29.06.2019 - Einzel (Stableford)
GOLFCLUB WACHAU

Turnierinfo

Datum:29.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Golfclub Wachau 18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:28. Juni 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.1.2019 12:06 - 28.6.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
7.1.2019 12:06 - 28.6.2019 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354344344354344368
Hcp177159513131118816106142412 
Eagles0000000000000000000
Birdies1100110001000010006
Pars34533411523355615261
Bogeys74463645175943443685
Double Bogeys11334243621123124245
Schlechter11011022102010160221
Striche02101022012012001116
Durchschnitt4,924,823,836,155,173,695,735,644,234,835,273,855,924,823,626,004,924,33 
Abweichung0,920,820,831,151,170,691,731,641,230,831,270,850,920,820,622,000,921,331,10
Schwierigkeit916138717236145121115181104