Raiffeisen Turnier Fieberbrunn

Do 24.08.2017 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo

Datum:24.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:23.August 2017, 11:30
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.7.2017 09:00 - 23.8.2017 09:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000001002
Pars13316272333242567464
Bogeys45778492657355544494
Double Bogeys23451202114543311345
Schlechter23121202542524111442
Striche62110608130112233141
Durchschnitt5,405,574,205,873,885,503,566,505,806,465,386,075,335,714,005,623,696,60 
Abweichung1,401,571,201,870,881,500,561,501,801,461,382,071,331,711,000,620,691,601,34
Schwierigkeit106132157188391111241417165