McDonalds 9 Loch Sunset Trophy

Do 08.06.2017 - 9-Loch-Turnier
Golfclub Urslautal

Turnierinfo

Datum:08.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Urslautal,
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:07.Juni 2017, 14:10
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.5.2017 10:10 - 6.6.2017 10:10

Online Nennung für Gäste:
9.5.2017 10:10 - 6.6.2017 10:10

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435400000000034
Hcp9715131131715000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars31105121100000000015
Bogeys11351031400000000019
Double Bogeys13020311200000000013
Schlechter1100030100000000006
Striche11201013077777777772
Durchschnitt5,005,673,405,293,176,143,836,505,14 
Abweichung1,001,670,401,290,172,140,831,501,14         1,13
Schwierigkeit628491735101112131415161718