Hofbräuhaus Traunstein Mittwoch Cup

16.06.2021 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo

Datum:16.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:15.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.5.2021 08:30 - 15.6.2021 08:30

Online Nennung für Gäste:
17.5.2021 08:30 - 15.6.2021 08:30

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies2000010001011001007
Pars57664584456586623494
Bogeys45477366755416577897
Double Bogeys11311403322420324137
Schlechter21102101011021020116
Striche0000000000000100001
Durchschnitt4,794,713,934,644,074,933,436,214,935,794,934,794,714,693,796,144,076,00 
Abweichung0,790,710,930,641,070,930,431,210,930,790,930,790,710,690,791,141,071,000,86
Schwierigkeit121481737181911613151610245