Clubmeisterschaft Nettobewerb 2018

Sa 13.10.2018 - Zählspiel
Golfclub Urslautal

Turnierinfo

Datum:13.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:12.Oktober 2018, 09:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
13.9.2018 09:00 - 12.10.2018 09:00

Online Nennung für Gäste:
13.9.2018 09:00 - 12.10.2018 09:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100011000000001004
Pars24421251232131323142
Bogeys74654140433411558267
Double Bogeys01144312415553311448
Schlechter33212517323348020453
Striche10012113040000221220
Durchschnitt5,585,084,155,584,646,083,678,006,006,335,856,005,856,774,006,453,837,36 
Abweichung1,581,081,151,581,642,080,673,002,001,331,852,001,852,771,001,450,832,361,68
Schwierigkeit111514109418151376821612173