Weingärtner Cup

Mi 26.06.2019 - 18 Loch Stableford
Golfclub Traunsee

Turnierinfo

Datum:26.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:26.06.2019
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.5.2019 00:00 - 25.6.2019 14:00

Online Nennung für Gäste:
25.5.2019 00:00 - 25.6.2019 00:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45343444344455434471
Hcp641618121428101557931131117 
Eagles0000000000000000000
Birdies0021000012000000006
Pars05336222210031152341
Bogeys60421426453534514362
Double Bogeys32141412104423232342
Schlechter12001040112010212119
Striche01001010111112000010
Durchschnitt5,506,223,404,903,675,206,005,003,894,676,005,446,116,255,504,005,405,20 
Abweichung1,501,220,400,900,671,202,001,000,890,672,001,441,111,251,501,001,401,201,19
Schwierigkeit381814169112151725117413610