Members Challenge 3. Turnier

18.09.2021 - 18 Loch Stableford
Golfclub Traunsee

Turnierinfo

Datum:18.09.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:17.09.2021
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.9.2021 14:42 - 17.9.2021 15:00

Online Nennung für Gäste:
6.9.2021 14:42 - 17.9.2021 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45343444344455434471
Hcp641618121428101557931131117 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000001013
Pars24767303511242030252
Bogeys46413744364463266780
Double Bogeys52211131443324524148
Schlechter20051154104302612138
Striche01001111011112001113
Durchschnitt5,695,833,625,463,675,006,175,584,155,085,925,585,836,556,543,925,754,92 
Abweichung1,690,830,621,460,671,002,171,581,151,081,921,580,831,552,540,921,750,921,35
Schwierigkeit516189171226101137158113414