Crystal Golf Tour

Sa 25.05.2019 - 18 Loch Stableford
Golfclub Traunsee

Turnierinfo

Einzigartige Golftour in 9 Ländern mit über 130 Golfplätzen und 400 Turnieren. Jedes Turnier der Crystal Golf Tour kostet 33 Euro. Die Spieler müssen bei der Crystal Golf Tour unter www.crystalgolftour.com registriert sein.

Bedingungen: Spielen ist nur registrierten Spielern gestattet. Die Registrierung erfolgt unter www.crystalgolftour.com. Die Mitgliedschaft kostet 39 Euro pro Jahr.
Datum:25.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-36
Platz:Golfclub Traunsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:24.05.2019
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45343444344455434471
Hcp641618121428101557931131117 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars10112111110000000212
Bogeys10110100102111121014
Double Bogeys1211010010010000008
Schlechter0000001102011000107
Striche01001011001012211113
Durchschnitt5,007,004,005,003,005,005,505,504,006,005,006,007,006,005,004,006,004,00 
Abweichung1,002,001,001,000,001,001,501,501,002,001,002,002,001,001,001,002,000,001,22
Schwierigkeit121169171167821034131415518