Mittwoch-Rallye im SternGartl

Mi 05.06.2019 - Einzel (Stableford)
Golfclub SternGartl

Turnierinfo

Datum:05.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Golfclub SternGartl
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:4. Juni 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.4.2019 10:50 - 4.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
2.4.2019 10:50 - 4.6.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434534344345443571
Hcp573111913151784181612106142 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000001100003
Pars12032212212120511230
Bogeys11211353252313023341
Double Bogeys23201100101200121017
Schlechter1022100110000100009
Striche0000100000102101118
Durchschnitt6,335,176,004,175,205,833,835,004,174,834,804,174,006,004,335,204,005,60 
Abweichung1,331,172,001,171,200,830,831,001,170,830,801,170,001,000,331,201,000,600,98
Schwierigkeit251831412106131571891741116