Seniorentag

23.05.2019 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schloss Schönborn

Turnierinfo

Datum:23.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Schloß Schönborn, Roter Platz, A+B
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:22. Mai 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.5.2019 00:00 - 22.5.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543454343453454573
Hcp131371159171510121661821484 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars00105122111315011227
Bogeys13344433444422232153
Double Bogeys82221333542443555263
Schlechter25431121010031323234
Striche01120212113010100420
Durchschnitt6,186,407,006,003,825,446,505,334,405,503,885,096,904,006,106,825,916,86 
Abweichung2,182,402,002,000,821,441,501,331,401,500,881,091,901,002,101,821,911,861,62
Schwierigkeit215418121114131017157163968