HCP - Mittwochturnier

23.05.2018 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Schloss Ernegg

Turnierinfo

Datum:23.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:GC Schloss Ernegg 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544544444434345472
Hcp791115351311714121816284610 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars10000100032230102015
Bogeys33210250311223132337
Double Bogeys01104104012100220120
Schlechter1002000010000210007
Striche01121101100000001110
Durchschnitt5,204,255,756,336,006,005,006,005,504,605,004,803,406,004,605,405,505,25 
Abweichung1,201,250,752,332,001,001,002,001,500,601,000,800,402,001,601,400,501,251,25
Schwierigkeit108151213113616121418457179