HCP - Mittwochturnier

06.07.2016 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Schloss Ernegg

Turnierinfo

Datum:06.07.2016
Modus:Stableford
HCP-Limit:45
Platz:1-18 UNION Golfclub
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544544444434345472
Hcp791115351311714121816284610 
Eagles0000000000000000000
Birdies0011110011000000118
Pars23253421355360221453
Bogeys32222032332224543347
Double Bogeys24103232312223232239
Schlechter31221213000203012023
Striche00200112001100101010
Durchschnitt5,704,406,254,705,006,115,336,004,804,404,675,333,606,104,005,306,444,60 
Abweichung1,701,401,250,701,001,111,332,000,800,400,671,330,602,101,001,301,440,601,15
Schwierigkeit359141110621318157161128417