Haury Masters

19.05.2019 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Liebenau

Turnierinfo

Datum:19.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Liebenau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43453444543453444572
Hcp113151117973521416121810846 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000100010010111017
Bogeys01010110000120111111
Double Bogeys10100021031101001012
Schlechter22202002001001110115
Striche0002020020101000109
Durchschnitt6,676,007,336,005,005,005,677,335,006,005,505,006,004,675,335,335,506,33 
Abweichung2,673,003,331,002,001,001,673,330,002,002,501,001,001,671,331,331,501,331,76
Schwierigkeit431177148218651516912111013