Flotter Dreier spons. by mind.capital

Mi 10.10.2018 - 18 Loch Stableford
Golfclub Herzog Tassilo

Turnierinfo

Downloads
Flotter_3er_Erklaerung.pdf

Datum:10.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golf Club Herzog Tassilo
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44355443445354344371
Hcp971115513317114161042181286 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000011000000002
Pars52132426033562322152
Bogeys14524522445412635463
Double Bogeys32312152322123033442
Schlechter02122010100003110014
Striche1002000010001001017
Durchschnitt4,785,404,406,386,404,705,503,605,334,705,903,605,565,803,905,335,104,33 
Abweichung0,781,401,401,381,400,701,500,601,330,700,900,600,561,800,901,331,101,331,09
Schwierigkeit134563142177151216181118109