CM_Stableford_SAMSTAG

Sa 08.09.2018 - 18 Loch Stableford
Golfclub Herzog Tassilo

Turnierinfo

Downloads
Clubmeisterschaften.pdf

Datum:08.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Herzog Tassilo
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.8.2018 13:02 - 7.9.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
25.8.2018 13:02 - 7.9.2018 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44355443445354344371
Hcp971115513317114161042181286 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000001002
Pars01101102012011202015
Bogeys13210133210232120330
Double Bogeys11121120011212122223
Schlechter30102100221100001014
Striche0001110010100010006
Durchschnitt6,605,004,406,007,005,505,403,606,505,806,254,806,005,203,755,005,404,40 
Abweichung2,601,001,401,002,001,501,400,602,501,801,251,801,001,200,751,001,401,401,42
Schwierigkeit115813367182411516121714910