HCP-Challenge

18.04.2019 - Einzel (Stableford)
Golfclub Grazer MurAuen (Mur9)

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung_HCP-Challenge.pdf

Datum:18.04.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Grazer MurAuen - 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluß:17. April 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.4.2019 16:59 - 17.4.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
12.4.2019 16:59 - 17.4.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34334333400000000030
Hcp1511179171353000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars0012211110000000009
Bogeys0100002110000000005
Double Bogeys2020020000000000006
Schlechter0201000110000000005
Striche00001000033333333328
Durchschnitt4,006,334,334,334,004,333,674,335,67 
Abweichung1,002,331,331,330,001,330,671,331,67         1,22
Schwierigkeit716394852101112131415161718