Crystal Golf Tour

Do 09.05.2019 - Einzel (Stableford)
Golfclub Frühling

Turnierinfo

Serienstart ab 11 Uhr am Day Course
Datum:09.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Frühling - Day Course
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:8. Mai 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.1.2019 10:15 - 8.5.2019 11:00

Online Nennung für Gäste:
18.1.2019 10:15 - 8.5.2019 11:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534443543445446373
Hcp153135717911181812144210616 
Eagles0000000000000000000
Birdies10200020012110001112
Pars436135710324646177483
Bogeys6661068425866666554105
Double Bogeys46245301452321441253
Schlechter10011031301021300118
Striche01001002101012202417
Durchschnitt5,005,205,504,315,274,884,693,506,535,063,734,695,075,865,644,816,433,83 
Abweichung1,001,200,501,311,270,880,690,501,531,060,730,691,070,861,640,810,430,830,94
Schwierigkeit851734915162713146101121811