5. Attersee Exclusiv Cup 2020

14.06.2020 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo

Datum:14.06.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluß:13. Juni 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.3.2020 09:27 - 13.6.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
10.3.2020 09:27 - 13.6.2020 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001030010000000106
Pars41571682105431403358
Bogeys58754364162244745683
Double Bogeys33117211645435455464
Schlechter00102001122121030117
Striche33111107531434031142
Durchschnitt3,925,174,863,435,714,293,536,136,505,674,296,185,335,554,006,924,006,21 
Abweichung0,921,170,860,431,710,290,531,131,501,671,291,181,331,551,001,921,001,211,15
Schwierigkeit141015172181611537964131128