Crystal Golf Tour

Fr 24.05.2019 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung_Crystal_Tour_2019_05.pdf

Datum:24.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:23. Mai 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.2.2019 11:44 - 23.5.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
7.2.2019 11:44 - 23.5.2019 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100102
Pars00421211003013102122
Bogeys33452342421313733356
Double Bogeys52122402230571122142
Schlechter03102012331101020323
Striche22013143125111132235
Durchschnitt4,636,004,904,005,715,224,176,716,896,133,806,785,674,784,006,863,756,75 
Abweichung1,632,000,901,001,711,221,171,711,892,130,801,781,670,781,001,860,751,751,43
Schwierigkeit102151381112731165917144186