"Best Off" Zählwettspiel Damen

01.07.2019 - Einzel (Zählwettspiel)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo

Datum:01.07.2019
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluß:30. Juni 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0012110000010000006
Pars55132421132122323345
Bogeys4712764114439254354498
Double Bogeys31023411373256333555
Schlechter21002108610822544248
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,294,864,793,645,215,003,937,507,365,434,077,715,575,575,006,714,576,57 
Abweichung1,290,860,790,641,211,000,932,502,361,431,072,711,571,572,001,711,571,571,49
Schwierigkeit111617181214152310131674589