Mittwochturnier

Mi 02.08.2017 - 18 Loch Stableford
Golf Club Semmering

Turnierinfo

Datum:02.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf-Club Semmering 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:02.08.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44334333444334333462
Hcp131371191751514248121018616 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000010000210038
Pars33345444672214323262
Bogeys31212332104362153244
Double Bogeys22121011010300101117
Schlechter0011000000201000005
Striche0110010100000021108
Durchschnitt4,884,574,004,004,503,433,633,574,004,255,384,134,254,003,333,713,714,13 
Abweichung0,880,571,001,000,500,430,630,570,000,251,381,131,250,000,330,710,710,130,64
Schwierigkeit611541213910171513218147816