7 1/2 Turnier / gesponsert von David Holloway

So 24.09.2017 - 18 Loch Stableford
Golf Club Semmering

Turnierinfo

Datum:24.09.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golf-Club Semmering 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluß:23.09.2017 17:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44334333444334333462
Hcp131371191751514248121018616 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars20004240330202190335
Bogeys445355108772537742593
Double Bogeys9379381325799863128112
Schlechter26644106526230312154
Striche26133342224142223248
Durchschnitt5,656,155,115,135,504,503,805,005,595,356,334,615,005,354,713,765,005,41 
Abweichung1,652,152,112,131,501,500,802,001,591,352,331,612,001,351,710,762,001,411,66
Schwierigkeit924313121751116110615818714