Turnier zur Clubmeisterschaft, nur Sonntag

So 27.08.2017 - Einzel (Stableford)
Golf Club Breitenfurt

Turnierinfo

Datum:27.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Breitenfurt 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:26. August 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.8.2017 11:32 - 26.8.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
21.8.2017 11:32 - 26.8.2017 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45443434445443434470
Hcp151931711137516210418121486 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010200000010105
Pars20303331120103341030
Bogeys42339231132525441458
Double Bogeys44222452374545224263
Schlechter45692435248273326681
Striche25220225902330343451
Durchschnitt5,797,456,006,714,315,574,645,825,865,887,795,696,624,565,234,256,156,42 
Abweichung1,792,452,002,711,311,571,641,821,861,882,791,692,621,561,231,252,152,421,93
Schwierigkeit114721614131098112315181765