Himmelfahrtskommando Zählwettspiel

Do 05.05.2016 - Einzel (Zählwettspiel)
Golf Club Breitenfurt

Turnierinfo

Datum:05.05.2016
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:-54
Platz:GC Breitenfurt (18 Löcher)
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:72
Nennungsschluß:4. Mai 2016, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45443434445443434470
Hcp151931711137516210418121486 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000110002
Pars20626133121205553148
Bogeys734366822817105456491
Double Bogeys23262343533422243356
Schlechter493415077210232313773
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,738,005,406,003,875,934,076,206,805,338,005,475,674,005,534,135,536,33 
Abweichung1,733,001,402,000,871,931,072,202,801,333,001,471,671,001,531,131,532,331,78
Schwierigkeit811361871653142129171115104