9-Loch Kids Cup

25.07.2021 - Einzel (Stableford)
Golf Club Bergergut

Turnierinfo

Datum:25.07.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Bergergut, Scherndlgutkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:12
Nennungsschluß:24. Juli 2021, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.7.2021 15:12 - 24.7.2021 14:00

Online Nennung für Gäste:
24.7.2021 15:12 - 24.7.2021 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34534453400000000035
Hcp1171517935131000000000 
Eagles0010000000000000001
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys0001000000000000001
Double Bogeys1001101100000000005
Schlechter2002120110000000009
Striche14302232344444444456
Durchschnitt6,003,005,757,007,507,005,507,00 
Abweichung3,00-2,002,753,003,502,002,503,00         
Schwierigkeit429631875101112131415161718