6. 9 Loch Turnier

Do 13.07.2017 - Stableford
Golfclub Schladming Dachstein

Turnierinfo

Datum:13.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Dachstein-Tauern Gol
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:11.Juli 2017, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44535343400000000035
Hcp1317151139571000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0121000100000000005
Bogeys32120313400000000019
Double Bogeys10114130000000000011
Schlechter0000000000000000000
Striche01000000044444444437
Durchschnitt5,254,675,754,007,004,255,753,755,00 
Abweichung1,250,670,751,002,001,251,750,751,00         1,16
Schwierigkeit498513276101112131415161718